Das Team der Rechtsanwaltskanzlei

Gerne stellen wir Ihnen hier unser kompetentes Rechtsanwaltsfachangestellten-Team vor.

Ulrike Reinl

 Referat Rechtsanwalt Johannes Brugger

Tel.  07541 9236-90 
E-Mail  reinl@ra-fn.de 



Nadja Massek

 Referat Rechtsanwalt Dr. Karl Hornstein

Tel.  07541 9236-20 
E-Mail  massek@ra-fn.de 



Nicole Schüle

 Referat Rechtsanwalt Klaus Rimmele

Tel.  07541 9236-50 
E-Mail  schuele@ra-fn.de 



Anja Bernhart

 Referat Rechtsanwalt Klaus Rimmele

Tel.  07541 9236-50 
E-Mail  bernhart@ra-fn.de 



Melanie Kleiner

 Referat Rechtsanwalt Jan Pahl

Tel.  07541 9236-70 
E-Mail  kleiner@ra-fn.de 



Ramona Strassner

 Referat Rechtsanwalt David Götz

Tel.  07541 9236-60 
E-Mail  referat.goetz@ra-fn.de 



Beate Ott

 Referat Rechtsanwalt David Götz

Tel.  07541 9236-60 
E-Mail  referat.goetz@ra-fn.de 



Anja Staudacher

 Niederlassung Altshausen
Tel.  07584 9207-0 
E-Mail  staudacher@ra-fn.de 



Manuela Hartel

 Inkasso und Zwangsvollstreckung für alle Referate
Tel.  07541 9236-0 
E-Mail  hartel@ra-fn.de