Sofortkontakt zur Kanzlei

Mitarbeiter Kanzlei Friedrichshafen

Unsere Mitarbeiterinnen im Überblick
 

Das Team der Rechtsanwaltskanzlei

Gerne stellen wir Ihnen hier unser kompetentes Rechtsanwaltsfachangestellten-Team vor.

Melanie Kleiner

Referat Rechtsanwalt Jan Pahl
Telefon: +49 7541 9236-70
E-Mail: kleiner@ra-fn.de

Nina Majer

Referat Rechtsanwalt David Götz
Telefon: +49 7541 9236-20
E-Mail: majer@ra-fn.de

Ulrike Reinl

Referat Rechtsanwalt Johannes Brugger
Telefon: +49 7541 9236-90
E-Mail: reinl@ra-fn.de

Beate Ott

Referat Rechtsanwalt Klaus Rimmele
Telefon: +49 7541 9236-50
E-Mail: ott@ra-fn.de

Natalie Foss

Referat Rechtsanwalt Lars Drießen
Telefon: +49 7541 9236-60
E-Mail: foss@ra-fn.de

Manuela Hartel

Inkasso und Zwangsvollstreckung für alle Referate
Telefon: +49 7541 9236-0
E-Mail: hartel@ra-fn.de

Silvia Otomann

Buchhaltung
Telefon: +49 7541 9236-0
E-Mail: otomann@ra-fn.de

Anja Staudacher

Büro Altshausen
Telefon: +49 7584 42409-81
E-Mail: staudacher@ra-fn.de